Пятница 15:42
Russian ZAGADKA №622 (считалочка):

Как решится =Русских Рать=
Лишь =3 буквы!= проорать
Ярости и куража -
И враги бегут, дрожа! ?

[06.07.2014 18:10:41] vladprorok: Russian ZAGADKA №624:

Если храбрый ты Мальчиш -
Бъёшь их палкой и кричишь!
Гонишь, если не слабак -
"Боевой отряд собак!" ?

Будьте добры, отрекомендуйте МЕТОДИКУ =Russian ZAGADKA= Ищу СЕМЬИ с парой  ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года. Хафесу Асаду.
Молодой человек уже год изучает русский язык. Пусть начинает с простейших заданий, "по 1-му четверостишию в день!"

Загадки №101-116, №117-132, №133-148, №149-164. Посмотрите по этой ссылке сам перечень ЗАРИФМОВАННЫХ ПОНЯТИЙ, пишу 7-ю сотню.

При Его апробации предлагаемого материала (надеюсь, что с восторгом!) до начала учебного года - есть ЕЩЁ время включить МЕТОДИКУ в планы общеобразовательных школ Сирии, на 3 года ежедневной проверки и укрепления познаний русского языка в игровой форме, в самом широком аспекте владения.

Вот статья в МК от 30.08.2013 "Первая леди Сирии Асма аль-Асад: «Войну ведут и против страны, и лично против моего мужа».
Подробности встречи российской делегации с супругой президента в Дамаске".
ЦИТАТА из статьи:
"Асма попросила у делегации разрешение пригласить своего старшего сына. Хафес очень просил об этом, так изучает русский язык и хотел услышать его вживую".(с)"
[30.06.2014 13:24:32] vladprorok: http://www.mk.ru/politics/world/intervi … muzha.html

Пожалуйста, помогите Мне. Здесь нас истребляют уже и в физическом смысле, после десятилетий истребления нищетой.

Влад, Киев.
25 июня 2014 года.

25.06.14
[30.06.2014 13:47:52] vladprorok: Всё это, МЕТОДИКУ, следовало БЫ применять повсеместно и к нашему народу, в каждой семье.
Кончная Цель Действий - изменить мышление, чувствование общества:
"Самое ГЛАВНОЕ: ребёнок получает в фундамент восприятия - чувство Гармонии, основанное на высококачественной рифме.
Другую он уже к себе не подпустит!
Это - залог того, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО будет успевать ЗАМЕЧАТЬ и ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ВСЁ ВАЖНОЕ, о чём говорят Поэты-современники."(с)

Ищу СЕМЬИ с парой  ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru

7 ч. назад
Елена, вы МОЮ ПРОСЬБУ заметили? Очень важно!

2 ч. назад

ничем не могу помочь - у меня нет детей

У меня тоже нет! Вопрос о стремительном развитии интеллекта русских детей, нации.
У вас есть возможность информировать о методике министерство образования Сирии? Сможете помочь?

такой возможности к сожалению нет

А сирийцы рядом есть? Кому-то ведь ЭТО надо!(((

Извините, в Сирии сейчас не до этого

Сирия СОБИРАЕТСЯ изучить русский язык. Вопрос - сделать это легко и просто, или "тупо через жопу"!
Это здесь, на украине - сейчас не до этого: русский язык объявлен врагом нации №1.
Русских людей истребляют.
13 мин. назад

Тут свои отлаженные методы, свои учебники и свои учителя

Я не собираюсь переубеждать дикарей. Не рифмую "ветров-городов", "опять-стоять".
Меня пугает - когда не чувствуют гармонии, не требуют её обязательности! )
Вся дурь, все конфликты - следствие!
И тупость - следствие!

Стих №427, май00, Киев

Тупость - пострашней ГуЛАГа!
Бредни - "На ура!"
Я ору им: "ЭТО - БЛАГО!"
Мне: .."Анахера?!

Олухи -... глаза таращат!
...Всё наоборот!

...Обо мне забыли раньше
Чем закрыли рот!

Подробнее http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit … 28403.html
http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/ico/2012/09/728403.jpg