Осторожно, !

📚 БЕСТСЕЛЛЕРЫ ДЖЕКИ СИЛБЕРГ
Джеки Силберг – специалист в области раннего детского развития и известный лектор по проблемам детского обучения в первые годы жизни. Автор восьми бестселлеров, посвященных играм с малышами.

📚 125 развивающих игр для  до 1 года
Веселое и увлееательное собрание разнообразных способов развития возможностей детского мозга, закладывающих основу дальнейшего обучения. В данной книге предлагаются игры, стимулирующие развитие мозга в самый ответственный период – с рождения и до года. Каждая игра снабжена комментариями о новейших исследованиях мозга и о том, как данная игра содействует его развитию.

📚 300 трехминутных развивающих игр для детей от 2 до 5 лет
Книга поможет широкому кругу родителей, воспитателей и педагогов, забавляя, обучать детей разным полезным навыкам. В ней собрано огромное количество развивающихи игр, стимулирующих воображение и способствующих развитию маленьких детей. С помощью этих игр вы сможете скоротать время ожидания, на случай если вы застряли в дорожной пробке. В книге также представлены сказки, позволяющие совершенствовать языковые навыки, физические упражнения, игры с плюшевыми игрушками и тихие игры.
Способствует развитию: активного словаря, мелкой моторики, представлений о предметах и явлениях окружающего мира, воображения, памяти, наглядно-действенного мышления, речи, внимания, пространственного ориентирования.
https://pp.vk.me/c540102/v540102231/21a10/ajmBACJOuMU.jpg

Владислав Малхасян
~700 "минутных" игр в возрасте 2-4 лет. Желательна "зачитка" вслух песенных модулей в дородовом и ясельном периоде.

Развивают умение чувствовать и стремительно мыслить, вырабатывают стремление к чёткости и жажду гармонии.
МЕТОДИКА =RZ!=
Русские дети имеют шанс опережать в развитии пациентов "педагогики из за бугра".))
=Russian ZAGADKA=№286

Есть она в черте дорог..
Часто - рядом – бугорок..
Глубину свою тая..
И - не "берег", а "края"!
https://pp.vk.me/c621228/v621228890/e77e/rqaJVX5UaMg.jpg
https://vk.com/feed?w=wall-43928336_142662