=Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках= =Russian ZAGADKA=

Russian ZAGADKA

Объявление

Самые свежие /со средины апреля 2013/: ..ЗАГАДКА №509=Перелеском, рощей, бором – Вырубка легла "пробором"! Труд сей явно не нелеп: Будут трасса или ЛЭП! ?=/Просека/)) ..ЗАГАДКА №510=Эта штука, надлежа Для вложения: н о ж а, Сабли, кортика, меча – На боку висит, бренча! ?=/Н о ж н ы/)) ЗАГАДКА №512=Вспомним Дружную Братву, Что хваталась за ботву.. - Это радость и моща, Если тащим сообща! ?=/ДедБабкаВнучкаЖучкаКошкаМышка/)) ..ЗАГАДКА №514=Хорошо спасаться в ней От осколков и камней! - В ней на стройке и в бою Прячем голову свою! ?=/Каска/)) ..ЗАГАДКА №515=Несмышлёныш, обнаружь-ка: Ярко-милая игрушка! Мы её, притом-присём - С лёгким грохотом трясём! ?=/Погремушка/)) ..ЗАГАДКА №516=Этот «карандаш в трубе» След оставил на губе! И, накрытый колпачком - В косметичку лёг ничком! ?=/Помада/)) ..ЗАГАДКА №517=Даже тот, кто Самый Лучший – Так зовёт Досадный Случай, Если цель не поразил И попал в разряд «мазил»! ?=/Промах/)) ..ЗАГАДКА №518=Мы - сжимали кисть руки! Поднимали кулаки! Преграждали им пути! - Не смогли они пройти! ?=/Фашисты/)) ..ЗАГАДКА №519=Здесь от центра до обочин Г р у н т раскис и скособочен И сегодня, и вчера: Для поездок – не пора! ?=/Распутица/)) ..ЗАГАДКА №520=Зол и прыток, словно бес - «Хобот, Спущенный с Небес»! С рёвом рушит всё и вся, По спирали - вознося! ?=/С м е р ч/)) ..ЗАГАДКА №521=Функция у ней простая: Трос - на барабан мотая..! Пусть ты ростом не бугай – Много тонн на ней – тягай! ?=/Лебёдка/)) ..ЗАГАДКА №522=Возбуждённая толпа Выдаёт скачкИ и па, Тождествляясь с детворой В ритмах музыки, порой! ?=/Пляс/)) ..ЗАГАДКА №524=Там, где Витязю, верхом – Виден Текст, покрытый мхом: "Вправо-влево не ходи!", И "Опасность - впереди!" ?=/На Распутьи/)) ..ЗАГАДКА №525=В небе - «Клин» несёт ветрами! Человек висит на раме! - Вот же в голову взбрело: Прицепиться под крыло! ?/Дельтоплан/)) ..ЗАГАДКА №526=Коль стоймя вкопать бревно - Может вехой быть ОНО! «Краем!» – где земельный спор. Либо - в качестве «опор»! ?/Столб/)) ..ЗАГАДКА №527=Этот обод с тонкой кожей С пяльцами изрядно схожий! Чтобы смог он зазвучать – Научись в него стучать! ?/Бубен/)) ..ЗАГАДКА №528=Толк есть в замысле таком: Сделать пол над потолком! - Здесь в итоге вижу я Новый уровень жилья! ?/Этаж/)) ..ЗАГАДКА №529=После пищи и купели Их нам на ночь мамы пели, Под приветливый мотив В нас сонливость замутив! ?/Колыбельные/)) ..ЗАГАДКА №530=Чтоб взацеп срослась стена – Подсечём края бревна, И вдвоём или втроём – Короб сложим "на подъём!" ?/Сруб/)) ..ЗАГАДКА №531=Ощущения даря нам Вкусом жгучим или пряным, В борщ кладомые и в щи! С ними – не переборщи! ?/Специи/)) ..ЗАГАДКА №532=Ту Железную Дугу Конь теряет на бегу.. Для =Везенья= подбери! На Своей прибей двери! ?/Подкова/)) ..ЗАГАДКА №533=Хлебец чёрствый, но не ломкий Аккуратно режь С О Л О М К О Й! Всё на П Р О Т И В Е Н Ь клади! За духовкой – пригляди! ?/Сухарики/)) ..ЗАГАДКА №534=«Сладкоежка и питок» Ложит фрукты в кипяток, Очаровывая люд Ароматом «третьих блюд!» ?/Компоты/)) ..ЗАГАДКА №535=Пусть их польза – в малой лепте: Лечь под чашечкой, в «комплекте!», Мы порой не применём Ломтик торта скушать в Нём! ?/Блюдце/)) ..ЗАГАДКА №536=Что течёт, когда ревут? Все их «горькими» зовут! Но- лишь солью налиты! Капля – «Символ Чистоты!» ?/Слёзы/)) ..ЗАГАДКА №537=Хорошо лежит нога ТАМ: Управляем агрегатом! Ход сравнительно тугой! Дожимаем в пол – ногой! ?/Педаль/)) ..ЗАГАДКА №538=Всем известно то, что в НЕЙ Много крошечных камней! Намочив, их лепят в ком! Ложат в формочку - совком! ?/Песочница/)) ..ЗАГАДКА №539=Пусть твердят, что это – «враки»! – Ворожат в домах во мраке! Атмосферу создают, Чтобы в доме был у ю т! ?/Домовые/)) ..ЗАГАДКА №540=Этот «Денежный Размер» – Форма превентивных мер! Нарушителю грозя, Если сделал, что «Нельзя!» ?/Штраф/)) ..ЗАГАДКА №541=Прибегай к контрольным мерам – Взяв замер секундомером: Операция течёт! – Сделай временной учёт! ?/Хронометраж/)) ..ЗАГАДКА №542=Кто корит парней и див, Строго их предупредив – Если граждане бойкИ, Заплывают за буйки! ?/Пляжный спасатель/)) ..ЗАГАДКА №543=Служит «Планочкой Морали» И – чтоб стену не марали! Залегая всей длиной В стыке пола со стеной! ?/Плинтус/)) ..ЗАГАДКА №544=Через НИХ весьма легко д е т и цедят молоко! ..Предназначены они Для кормленья малышни! ?/СОски/)) ..ЗАГАДКА №545=Он ухватист, то не ново – Пук хвоста волосяного, Что имеет муж иной В части лобно-теменной. ?/Чуб/)) ..ЗАГАДКА №546=Есть непризнанный народ Из бездомных и сирот! - Ведь не высекут плетьми Не следящих за детьми! ?/Беспризорники/)) ..ЗАГАДКА №547=Где есть дальний переход нам – В снаряжении походном Как и все, имею я Эту ёмкость для питья! ?/Фляга/)) ..ЗАГАДКА №548=Что спаровано с ремнём? - Много дырочек на нём. Застегнёт его любой, Язычок зажав - скобой! ?/Пряжка/)) ..ЗАГАДКА №549=Ну на что это похоже: Гады - лезут вон из кожи! Рак – смог панцирь соскрести! Звери – в клочьях из шерстИ! ?/Линька/)) ..ЗАГАДКА №550=Придаёт оно в доспех Мало шансов на успех. - Но прибавит сил порыв: На врага - ЕГО - открыв! ?/Забрало/)) ..ЗАГАДКА №551=Предстоят ему гастроли Репитиции и роли, Коль давлеет пацаном Страсть: быть в образе ином! ?/Юный актёр/)) ..ЗАГАДКА №552=Если кто-либо «дорос» К вам до козней и угроз – Среди прочих Вам его Возлюбить трудней всего! ?/Враг/)) ..ЗАГАДКА №553=Речь - о замкнутом пространстве, Что нужнО для дальних странствий! - Здесь прохладно и темно! Есть под палубой оно! ?/Трюм/)) ..ЗАГАДКА №554=К исполнению его Помни: Сколько? И – Чего? - Как содержат на пылу? Прежде, чем подать к столу! ?/Рецепт горячего блюда/)) ..ЗАГАДКА №555=Обожанием влекомы - Кто любимы и знакомы! И при этом кто-то смог Прислонить к Вам губы..! – Чмок! ?/Поцелуй/)) ..ЗАГАДКА №556=Получается ОНА - Растиранием зерна! Процедура не нова: Запускаем жернова! ?/МукА/)) ..ЗАГАДКА №559=Оживленье на опушке: Люд, спецтехника и пушки! - Сходу, в поле, у л е с к а Размещаются войска! ?/Полевая дислокация/ ..ЗАГАДКА №561=Неспроста теперь в глуши Той Зверь и Птица под Защитой! Лес, и Поймы, и Луга!!! - Знает «Грешная Нога!» ?// ........ ЧИТАЙТЕ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=39 И ЭТО ТОЖЕ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=46#p97

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian ZAGADKA » Варианты » Укры украли русских детей! ((


Укры украли русских детей! ((

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Petr Zhekov
14 ч. ·
Справедливо: " У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.
То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше. И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас. Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили."

Я больше никогда не буду украинцем

http://mtdata.ru/u9/photoE4A3/20233514818-0/original.jpg

Я больше никогда не буду украинцем.
Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!

Вместо попытки договориться, нас начали убивать. Они обозвали нас сепаратистами, даже не пытаясь нас выслушать. Они записали всех нас в террористы, которых можно убивать во славу Украине. Назначали врагами на нашей же земле!

Нас определили немыми бесправными рабами в своей же стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было войны...

Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству. Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.

Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.

И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.
То зло, что произошло за последние месяцы, нельзя оправдать ничем. Мы сами способствовали этому, своим трусливым непротивлением, безучастностью, надеждой, что нас это не коснется. Своим наивным подростковым идеализмом, а вдруг станет лучше. И от осознания этого становиться погано на душе. Вина за все содеянное Украиной лежит на нас. Нам нужно принять ответственность на себя. И исправлять все то, что мы натворили.

Никто, кроме нас, не повинен в этом положении, ни Россия, ни Запад. И никто не будет спасать нас от самих себя.

Единственный шанс выжить и что-то изменить лежит на нас. Только мы лично, можем выбрать свою судьбу. Уничтожить нацистов, уничтожить это государство, уничтожить всех этих олигархов, продажных чиновников, политиков и СБУ. Только так можно искупить вину перед Богом, историей, будущим. И тогда у нас появиться шанс на спасение.

Нас ждут ужасные темные времена. Это неизбежность. Это неотвратимо. И чем сильнее будет в нас русская вера, тем быстрее мы пройдем через этот ад, под названием Украина.

Украина — это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У нее нет будущего.

Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счет этого она держалась все эти годы. И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней.

Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты русский и не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна — это Россия! И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат Слава Украине и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями.

Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе. И в этом пламени сгорело все, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины. Я больше никогда не буду украинцем. Я русский!

Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!

Андрей А. г. Харьков

https://vk.com/feed?section=friends& … 46581_3660

PS. Собственно, именно Одесса стала точкой невозврата, когда уже никакие разговоры о братстве, дружбе народов, славянском родстве не могли удержать часть населения Украины от такого вывода. Украина была сожжена именно в Одессе вместе с теми людьми, которые имели другое мнение о происходящем. Для всех тех, кто за 23 года смирился с существованием государства Украина, украинским флагом, вышиванками и различным навязчивым, но еще не кровавым свидомым бредом - происходящее привело к тяжелому когнитивному диссонансу - тот мир, который они вынуждено приняли и с которым смирились, вдруг начал рушиться, обнажая уже чисто фашистское нутро, которое эти смирившиеся люди принять не смогли. Кто-то в силу воспитания, кто-то в силу еще советского багажа, кто-то в силу иных причин - и буквально в считанные месяцы из Украины эмигрировали миллионы людей. Причем те, кто выезжал за пределы Украины, составили лишь часть этой эмиграции. Основная эмиграция, это эмиграция внутренняя - люди еще недавно вполне себе сносно существовавшие в окружающем их социуме, внезапно оказались чужими в своем привычном окружении - на работе и даже дома, а их города стали восприниматься как окупированные врагом, которого они не могут и не хотят принять. Имевшийся до государственного переворота разлом Украины окончательно разъехался и усидеть на двух стульях стало невомзожно.
Это была своеобразная расплата за конформизм и жизнь по принципу "я политикой не интересуюсь". Теперь политика заинтересовалась этими людьми.
В течение лета, я видел немало таких текстов - в них люди расстаются со своими прежними иллюзиями и фактически пытаются раскаяться за свое прежнее соглашательство. В этой ненависти, пока еще нет созидательного начала - есть желание уничтожить того уродливого монстра который сломал людям жизнь. На одной ненависти, к пораженному фашизмом государству разумеется много не построишь. Но в этом плане проект Новороссии, как нового начала на территории Украины содержит в себе тот потенциал роста, который даст таким людям смысл жить и работать ради каких-то более глобальных целей, нежели потребление и прогибание под фашистских гауляйтеров.

Валентина Косовская → Лариса
А я была украинкой! Но из-за таких, как вы я больше не хочу ею быть. В своё время мечтала вернуться на историческую родину, хотела, чтоб похоронили меня рядом с родными на родном погосте. Но по ряду причин не смогла тогда вернуться, а теперь точно знаю, что не вернусь никогда, даже в гробу. Да простят меня покойные отец и брат.
Теперь мне ненавистно всё украинское, потому что это символ всего того ужаса и мерзости, что творятся в стране. Люди превратились в извергов. И я не хочу больше ни видеть, ни слышать единственную родную сестру, племянника, других родственников и школьных друзей. Я им давно говорила, что будущее Украины хуже её прошлого, но меня не слышали. Вернее слышали, но возражали с невероятной агрессией, а потом и вовсе перестали реагировать на мои слова. Что с вами со всеми происходит? Неужели вы не понимаете, что с вами не всё в порядке?
  11  5 октября, в 03:49

0

2

Владислав Малхасян

В чём проблема? Не знаете, как уберечь ребёнка от засерания мозгов? https://www.facebook.com/groups/1447030 … 898873698/
Покажите ему МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA=, привейте ЖАЖДУ РИФМОГАРМОНИИ и застолбите сознание рифмованными понятиями, их сотни, они запоминаются как ПЕСНЯ.
Гарантировано: это будет Русский Человек. С устремлениями к гражданственности и справедливости. Со страстью Любви к Своей Родине, как у Есенина и Высоцкого, только на новом уровне: поэзия 21-го века звучит СОВЕРШЕННЕЕ, ЯРЧЕ, МОЩНЕЕ.

0

3

Прочтите
Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
Отгадки по алфавиту 594 штуки (644 шт. - на 20.09.14)
Подборка НГ "Детские стихи"/.."ЗЛОДЕЙСКАЯ МАСТЕРСКАЯ!"))
Рифмокошмары - ..ДЕТЯМ!(( Привитие дурного вкуса!
Приходите, помогайте!)
полистайте мой ЖЖ http://vladprorok.livejournal.com/?skip … prorok-553

0

4

МЕТОДИКА означает: делаем КАЖДОДНЕВНО, играем с детьми.
https://vk.com/club76957158
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв
Описание:
Рифмогармоничное устройство личности. МЕТОДИКА применима с грудничкового возраста, с момента узнавания мамы.))
Сотни зарифмованных ПОНЯТИЙ, в единой песенной ритмике. Зачитываемые по 1 четверостишию в день (~15 слов), уясняемые и заучиваемые, как песенка, ребёнком, позволяют за 2 года занятий набрать словарный запас до 10 000 слов.
Закладывая в дитя желание - узнавать, стремиться, успешно применять полученные знания - НА САМОМ РАННЕМ ЭТАПЕ! - вы успешно будете развивать ЕГО в любых делах.
ПОМНИТЕ: нейронные связи в мозгу ребёнка, обеспечивающие стратегические направления ЕГО действий, заканчивают формирование ..в 10 месяцев от роду.
Подробнее см.: Откуда берутся умные дети (Наука и жизнь, Откуда берутся умные дети)
ПРОСТО: смотрите ПЕРЕЧЕНЬ ПОНЯТИЙ Отгадки по алфавиту 594 штуки (644 шт. - на 20.09.14)
Этот МАССИВ ЗНАНИЙ малыш может УЖЕ "выслушать" по капле к 2-м годам в качестве "десерта-к-колыбельной"!))
Привыкая к обязательности РИФМОГАРМОНИИ, ритмичному повествованию и возможности изложения сложных формулировок - ЛАКОНИЧНО и ЧЁТКО.
Впитывая красоту Русского Языка!!!
_
Давайте приучать детей делать всё только на 5+!)) Обязательность КАЧЕСТВЕННЫХ РИФМОПАР, лаконичность и чёткость звучания - как ПРИМЕР!))
Давайте побудим в других нациях желание петь своим детям колыбельные "на русском" - мы ведь пели "Love Me Tender" и "Yellow Submarinе".)))
А у них, ИНОЯЗЫЧНЫХ - нет ВОЗМОЖНОСТИ написать равные по качеству созвучия РЕЧЕТАТИВЫ - ИХ лингвоинструменты слабоваты для такой ЗАДАЧИ!))

0


Вы здесь » Russian ZAGADKA » Варианты » Укры украли русских детей! ((