=Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках= =Russian ZAGADKA=

Russian ZAGADKA

Объявление

Самые свежие /со средины апреля 2013/: ..ЗАГАДКА №509=Перелеском, рощей, бором – Вырубка легла "пробором"! Труд сей явно не нелеп: Будут трасса или ЛЭП! ?=/Просека/)) ..ЗАГАДКА №510=Эта штука, надлежа Для вложения: н о ж а, Сабли, кортика, меча – На боку висит, бренча! ?=/Н о ж н ы/)) ЗАГАДКА №512=Вспомним Дружную Братву, Что хваталась за ботву.. - Это радость и моща, Если тащим сообща! ?=/ДедБабкаВнучкаЖучкаКошкаМышка/)) ..ЗАГАДКА №514=Хорошо спасаться в ней От осколков и камней! - В ней на стройке и в бою Прячем голову свою! ?=/Каска/)) ..ЗАГАДКА №515=Несмышлёныш, обнаружь-ка: Ярко-милая игрушка! Мы её, притом-присём - С лёгким грохотом трясём! ?=/Погремушка/)) ..ЗАГАДКА №516=Этот «карандаш в трубе» След оставил на губе! И, накрытый колпачком - В косметичку лёг ничком! ?=/Помада/)) ..ЗАГАДКА №517=Даже тот, кто Самый Лучший – Так зовёт Досадный Случай, Если цель не поразил И попал в разряд «мазил»! ?=/Промах/)) ..ЗАГАДКА №518=Мы - сжимали кисть руки! Поднимали кулаки! Преграждали им пути! - Не смогли они пройти! ?=/Фашисты/)) ..ЗАГАДКА №519=Здесь от центра до обочин Г р у н т раскис и скособочен И сегодня, и вчера: Для поездок – не пора! ?=/Распутица/)) ..ЗАГАДКА №520=Зол и прыток, словно бес - «Хобот, Спущенный с Небес»! С рёвом рушит всё и вся, По спирали - вознося! ?=/С м е р ч/)) ..ЗАГАДКА №521=Функция у ней простая: Трос - на барабан мотая..! Пусть ты ростом не бугай – Много тонн на ней – тягай! ?=/Лебёдка/)) ..ЗАГАДКА №522=Возбуждённая толпа Выдаёт скачкИ и па, Тождествляясь с детворой В ритмах музыки, порой! ?=/Пляс/)) ..ЗАГАДКА №524=Там, где Витязю, верхом – Виден Текст, покрытый мхом: "Вправо-влево не ходи!", И "Опасность - впереди!" ?=/На Распутьи/)) ..ЗАГАДКА №525=В небе - «Клин» несёт ветрами! Человек висит на раме! - Вот же в голову взбрело: Прицепиться под крыло! ?/Дельтоплан/)) ..ЗАГАДКА №526=Коль стоймя вкопать бревно - Может вехой быть ОНО! «Краем!» – где земельный спор. Либо - в качестве «опор»! ?/Столб/)) ..ЗАГАДКА №527=Этот обод с тонкой кожей С пяльцами изрядно схожий! Чтобы смог он зазвучать – Научись в него стучать! ?/Бубен/)) ..ЗАГАДКА №528=Толк есть в замысле таком: Сделать пол над потолком! - Здесь в итоге вижу я Новый уровень жилья! ?/Этаж/)) ..ЗАГАДКА №529=После пищи и купели Их нам на ночь мамы пели, Под приветливый мотив В нас сонливость замутив! ?/Колыбельные/)) ..ЗАГАДКА №530=Чтоб взацеп срослась стена – Подсечём края бревна, И вдвоём или втроём – Короб сложим "на подъём!" ?/Сруб/)) ..ЗАГАДКА №531=Ощущения даря нам Вкусом жгучим или пряным, В борщ кладомые и в щи! С ними – не переборщи! ?/Специи/)) ..ЗАГАДКА №532=Ту Железную Дугу Конь теряет на бегу.. Для =Везенья= подбери! На Своей прибей двери! ?/Подкова/)) ..ЗАГАДКА №533=Хлебец чёрствый, но не ломкий Аккуратно режь С О Л О М К О Й! Всё на П Р О Т И В Е Н Ь клади! За духовкой – пригляди! ?/Сухарики/)) ..ЗАГАДКА №534=«Сладкоежка и питок» Ложит фрукты в кипяток, Очаровывая люд Ароматом «третьих блюд!» ?/Компоты/)) ..ЗАГАДКА №535=Пусть их польза – в малой лепте: Лечь под чашечкой, в «комплекте!», Мы порой не применём Ломтик торта скушать в Нём! ?/Блюдце/)) ..ЗАГАДКА №536=Что течёт, когда ревут? Все их «горькими» зовут! Но- лишь солью налиты! Капля – «Символ Чистоты!» ?/Слёзы/)) ..ЗАГАДКА №537=Хорошо лежит нога ТАМ: Управляем агрегатом! Ход сравнительно тугой! Дожимаем в пол – ногой! ?/Педаль/)) ..ЗАГАДКА №538=Всем известно то, что в НЕЙ Много крошечных камней! Намочив, их лепят в ком! Ложат в формочку - совком! ?/Песочница/)) ..ЗАГАДКА №539=Пусть твердят, что это – «враки»! – Ворожат в домах во мраке! Атмосферу создают, Чтобы в доме был у ю т! ?/Домовые/)) ..ЗАГАДКА №540=Этот «Денежный Размер» – Форма превентивных мер! Нарушителю грозя, Если сделал, что «Нельзя!» ?/Штраф/)) ..ЗАГАДКА №541=Прибегай к контрольным мерам – Взяв замер секундомером: Операция течёт! – Сделай временной учёт! ?/Хронометраж/)) ..ЗАГАДКА №542=Кто корит парней и див, Строго их предупредив – Если граждане бойкИ, Заплывают за буйки! ?/Пляжный спасатель/)) ..ЗАГАДКА №543=Служит «Планочкой Морали» И – чтоб стену не марали! Залегая всей длиной В стыке пола со стеной! ?/Плинтус/)) ..ЗАГАДКА №544=Через НИХ весьма легко д е т и цедят молоко! ..Предназначены они Для кормленья малышни! ?/СОски/)) ..ЗАГАДКА №545=Он ухватист, то не ново – Пук хвоста волосяного, Что имеет муж иной В части лобно-теменной. ?/Чуб/)) ..ЗАГАДКА №546=Есть непризнанный народ Из бездомных и сирот! - Ведь не высекут плетьми Не следящих за детьми! ?/Беспризорники/)) ..ЗАГАДКА №547=Где есть дальний переход нам – В снаряжении походном Как и все, имею я Эту ёмкость для питья! ?/Фляга/)) ..ЗАГАДКА №548=Что спаровано с ремнём? - Много дырочек на нём. Застегнёт его любой, Язычок зажав - скобой! ?/Пряжка/)) ..ЗАГАДКА №549=Ну на что это похоже: Гады - лезут вон из кожи! Рак – смог панцирь соскрести! Звери – в клочьях из шерстИ! ?/Линька/)) ..ЗАГАДКА №550=Придаёт оно в доспех Мало шансов на успех. - Но прибавит сил порыв: На врага - ЕГО - открыв! ?/Забрало/)) ..ЗАГАДКА №551=Предстоят ему гастроли Репитиции и роли, Коль давлеет пацаном Страсть: быть в образе ином! ?/Юный актёр/)) ..ЗАГАДКА №552=Если кто-либо «дорос» К вам до козней и угроз – Среди прочих Вам его Возлюбить трудней всего! ?/Враг/)) ..ЗАГАДКА №553=Речь - о замкнутом пространстве, Что нужнО для дальних странствий! - Здесь прохладно и темно! Есть под палубой оно! ?/Трюм/)) ..ЗАГАДКА №554=К исполнению его Помни: Сколько? И – Чего? - Как содержат на пылу? Прежде, чем подать к столу! ?/Рецепт горячего блюда/)) ..ЗАГАДКА №555=Обожанием влекомы - Кто любимы и знакомы! И при этом кто-то смог Прислонить к Вам губы..! – Чмок! ?/Поцелуй/)) ..ЗАГАДКА №556=Получается ОНА - Растиранием зерна! Процедура не нова: Запускаем жернова! ?/МукА/)) ..ЗАГАДКА №559=Оживленье на опушке: Люд, спецтехника и пушки! - Сходу, в поле, у л е с к а Размещаются войска! ?/Полевая дислокация/ ..ЗАГАДКА №561=Неспроста теперь в глуши Той Зверь и Птица под Защитой! Лес, и Поймы, и Луга!!! - Знает «Грешная Нога!» ?// ........ ЧИТАЙТЕ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=39 И ЭТО ТОЖЕ: http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=46#p97

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian ZAGADKA » "Похожие" ТРУДЫ! » Вася Николаев


Вася Николаев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вася Николаев
Из-за таких групп вырастает поколение тупых, не умеющих мыслить, детей.
Мне нравится2Поделиться
50 минут назад

Владислав Малхасян
Прочтите Рифмокошмары - ..ДЕТЯМ!(( Привитие дурного вкуса!
А потом Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года. что нужно делать, чтобы поколения тупых, не умеющих мыслить детей не случилось.
_
Такие группы, по сути, никому не вредят, если прислушиваются к словам Христа от МТФ25:31-46 и помогают ВЫЖИТЬ своим =Данко=, они есть в каждом народе.
Если не делают этого - ТОГДА ОНИ ЕСТЬ САМЫЕ ОПАСНЫЕ КОЗЛЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО - выродки, дьявольское отродие!((
Читайте http://vladprorok.livejournal.com/
_
Помогайте нам, популяризуйте МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA=!)

0

2

Александр Савченко
Знаете, я что-то тоже не уловил ни мысли ни логики в вашем материале. Можно какие то аргументы привести или объяснить вашу точку зрения.
Мне нравитсясегодня в 15:32|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, если Вы обратились к Василию - у него не "материал", а мнение..
Часто ТАКОЕ - просто плод воображения, обид, недопонимания.
_
Вами МОИ предложения - изучены, осмыслены?
По 1-й ссылке желательно посмотреть все 6 сообщений, по 2-й достаточно первых двух.
Это по теме "чуткой и вдумчивой детворы".
По теме "Благовестие" - это больше мой ЖЖ: там изложены принципы движения =Поэзия на перекрёстках!= и прописаны некоторые вехи на пути.
Присоединяйтесь!)
_
Вы, в С/Пб проживая, слышали о Творчестве и Деяниях Ю.Берсенева?
Мне нравитсясегодня в 16:10 Александру

Александр Савченко
Мнение в форме "лозунга" уместно в комментарии, и то такое "мнение" закрывает всякий повод к общению, ибо не понятно вообще о чем речь. И на мой взгляд, я вполне уместно предложил автору все таки написать, что он хотел сказать.
Мне нравится42 минуты назад|Ответить

Александр Савченко
Что касается ваших предложений, почему я должен изучать столь обширный материал, который не имеет отношения к этой группе? Вы же понимаете, что я не специалист в этих вопросах, и тем более не способен написать рецензию на этот материал.
Мне нравится37 минут назад|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, рецензию писать не надо. Надо вчитываться, пытаться понимать и стараться ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ. Материал НЕ обширный, "посты" тем и отличаются от "статей" (по объёму) тем, что они читаемы и понимаемы в среднем за минуту, по сути своей лаконичны, и аналогичны "ступеням" к постижению общего смысла.
Всего за десяток минут

Со статьёй можно "пурхаться" полчаса и терять нить рассуждения.
Десяток постов - это десяток "выводов". Каждый из них - подводит к пониманию ВАЖНОСТИ излагаемого материала.

Специалистом в области поэзии быть НЕ НАДО. Надо быть ХРИСТИАНИНОМ по Сути, чтобы не оказаться "в козлах" по итогам.

Пока очевидно, что вы не только не делаете ЭТИ простые вещи, но и по недомыслию увлекаете за собой "..в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его.." группу лиц.
Увы, из благих, как вам кажется, побуждений.((
Мне нравится5 минут назад Александру

0

3

Владислав Малхасян
Александр, МНЕНИЕ Васи категорически относит Вас, вашу группу и многочисленные псевдохристианские сборища к злодеям. Он не нуждается в общении и просто пытается заклеймить позором ваши действия.
Насколько я понял..
Но Его беспокоит, что губят детей!
_
Вашу тактичность я отметил. Надеюсь, что понять, что ЗРЯ заклеймили мои попытки достучаться до Вашего разума и совести как "материал, не имеющий отношения к этой группе", вы попытаетесь.
Я говорю о конкретных простых вещах. Как лакмус - выявляющий недохристиан.
Мне нравится4 минуты назад Александру

0

4

Александр Савченко
Я вам тактично дал понять, что не имею возможности анализировать вашу статью. Ведь предложенная ссылка предполагает ответную реакцию. Не так ли? Я вообще не понимаю о чем там речь. Хорошо, скажу откровеннее, на мой взгляд так какая то абакадабра, у меня даже мысль, что вы дали неверную ссылку. Проверьте. Диалог не означает что человек дает ссылку, а другой ее изучает. Можно же живым языком выразить вашу мысль. Что касается "губительности", опять же откровенный лозунг. Как я понял, вы не хотите никакого диалога, но просто что-то колкое сказать. Тогда будем считать, что вашу мысль я понял и говорю вам "до свидания".
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Александр, а я стучусь в умершие души 17 лет..

..В формалине сердце
Отмерла душа
На запоре дверца
Трупа-голыша..

Вот диалог с 3-м, за 17 лет человеком, заметившим и ОЦЕНИВШИМ мои усилия:

Владислав
Катя, совсем наоборот. 20 лет не зарабатывать - этого не выдержит никто.
Посмотрите, что происходит https://vk.com/vestiurusskogomira?w=wall-63381633_12858 там пять моих комментов. Я пишу такое по всем форумам каждый день, семь лет.
03.11.14

Владислав
Сначала мы, семья - шили рабочие рукавицы, каждый день. 15 лет. И даже по 25 часов в сутки, без отрыва. Я работал одновременно по десятку специальностей, не зарабатывая ни гроша: зарплату получали все, мне, руководителю - не оставалось, увы.
Руквицами восхищались, они кроились как варежки и прошивались тщательно. Но все хвалящие по факту покупали барахло с откатом. Эту систему сломать не удалось.((
03.11.14
Вы заметили, сколько показушников плюсовали картинку? Никто не пришёл помогать. Не сказал ни слова.
Какая семья это выдержит?((
Я начал 17 лет назад пытаться достучаться до СОВЕСТИ и найти ЗАБОТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ:
"Дядя, а как отразится на деле
Коль твои руки "дебильно одели"??"

Екатерина
Влад, отпустите все свои иллюзии и желания.
03.11.14
Семью содержать обязаны, все человечество потом. Сначала долг жене.

Владислав
Такие рекламы, 3 страницы. Их более 20-ти.
Файл тройка1.doc
03.11.14

Екатерина
Вы никогда не найдете единомышленников, пока не "сходите"внутрь себя и не разгребете хотя б чуть чуть ментальное "г@вно". Видите, Вам жизнь уже чуть ли не мат ставит по всем фронтам, а Вы упорствуете( Почему?
03.11.14

Владислав
Катя, эти "иллюзии" называются =Господь обратился к людям!=
Поручил сообщить. Люди - слышат!)
03.11.14

Екатерина
Я не умничаю, у меня как и у всех тож куча своя(( Просто Вы очень талантливы и очень жаль, что так не складывается(. Влад, про иллюзии: я имела в виду не Ваше творчество, а ожидания от людей, жизни..и печаль- обида, когда эти ожидания не исполняются. Вы извините, я мысли плохо сформулирую(
03.11.14

Владислав
Катя, я не "упорствую", я делаю свою работу. Предельно старательно.))
Эти строки для чего написаны?
Ис6:8 И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня. 1 Тим 3:1
9 И сказал Он: пойди и скажи этому народу: слухом услышите — и не уразумеете, и очами смотреть будете — и не увидите. Иер 5:21, Мф 13:14, Мк 4:12, Лк 8:10, Ин 12:40, Деян 28:26, Рим 11:8
10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
11 И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет.
03.11.14

Екатерина
Я это подразумевала под ментальным ...ном.
03.11.14
Но ведь 20 лет не зарабатываете и 7 лет стучите в закрытые двери? Почему тогда Господь не посылает к Вам последователей? Ведь, если наши беды- это разговор Бога с нами, получается Он пытается Вам что-то объяснить?

Владислав
Катя, всё хорошо: есть Вы, вы тоже стараетесь. Значит мой труд не напрасен.
Есть слова Л.Толстого:"Писать надо только тогда, когда чувствуешь в себе совершенно новое, важное содержание, ясное для себя, но непонятное людям, и когда потребность выразить это содержание не даёт покоя."(с)
03.11.14

Екатерина
Влад, да ничего не хорошо(( все плохо(
03.11.14
Вы вот всегда за цитатами прячетесь!
Почитайте Жикаренцева на досуге, интересный

Владислав
Катя, всё хорошо!)) только нам нужно поговорить по скайпу.
Наша задача (моя, пока) - будить огрубелые сердца, пока не опустеют города. Вы это услышали? Поняли?))
03.11.14
Я всё объясню. Всё предельно просто. Есть мысли, которые следует понять, в совокупности.
Они и называются цитатами, отточенными до лаконизма ступеньками, по которым поднимаются к свету истин.))
Я сделал подборку, прочтёте.)
У меня нет досуга. Только дело.
Вы прочли "Лоскутные вальсы" Ани Поповой? Она не пишет почему-то уже более полугода.((

Екатерина
Влад, я поняла, но я тоже показушница, честно говорю. Я не буду будить ничьи сердца, я пока свое не разбудила. А цитатами Вы все-таки защищаетесь.
03.11.14
Нет,Влад, не читала. Я сейчас смотрю-читаю только о детской психологии. И торсунов-нарушевич-виилма. Это мое.

Владислав
Катя, я сейчас работаю над ЗАГАДКОЙ "Довод". Это очередная попытка донести слушателю мысль. Мне не нужно защищаться, нужно быть понятым.))
Потому что мысли эти - светлые и важные. Не важны ИМЕНА, ИДЕИ.
А поэзия, текущая с Небес, вне человеческих "заумей"- архиважна! именно в момент её написания: она будит чувствование, наставляет и укрепляет в духе.
Важны не учителя, а стих!
Посмотрите https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_9
03.11.14

Владислав
Катя, всё хорошо!) А Вы - одна на миллион; миллиона стоите!)
Всё просто.
И мне очень просто накормить и спасти свою семью: просто включить свет в миллионе душ.))
И будут достойны Ваших высот!
Но мне нужно включить свет у 100 миллионов.
03.11.14

Владислав
Мне немножко страшненько за Вас.))
Простые вещи пишет Дарвин: раз в неделю - поэзия! (Музыку можно слушать, не задумываясь, а в стих надо - вчитываться!)
Игнорирование ПРАВИЛА приводит к атрофии участков мозга. Вы читали об этом. Поэзия - уровня звучания как у Ани; которая потрясает! Таких Мастеров я Вам назову десяток. Увы, не успеваю просеивать их Творчество.
Ваши Авторы-Учителя не говорят об этом??
Послушайте Маркса: поэт не обязан ковыряться в себе! "Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы."(с)
- Я не жду преклонения и даже одобрения не желаю, я настаиваю: Люди, прекратите скотство! Не замечать современных ПОЭТОВ, их ТРУД - это скотство! Травля равнодушием!
Увы, говорить приходится с десятками миллионов атрофированных на голову, кичащихся "любовью к Пушкину!"((
Послушайте Батюшкова:""Я желаю – (пускай назовут странным моё желание!) – чтобы поэту предписали особенный образ жизни, пиити-ческую диэтику: одним словом, чтобы сделать науку из жизни Стихотворца… Первое правило сей Науки: ЖИВИ, КАК ПИШЕШЬ, И ПИШИ, КАК ЖИВЕШЬ. Иначе все отголоски лиры твоей будут фальшивы".(с)
Христос более категоричен:
"Всех отвернувшихся от своих пророков - подвергнуть бессрочному садизму!"
_
Надеюсь, что вместе с "паствой" туда же загремят все "учителя и пастыри". Которые не учат заботе о Братьях Христа меньших - своих последователей.
Поэты, которые "живут-как-пишут.." - больше всех современников подходят на этот ранг.
04.11.14

Владислав
"Отвернуться от пророков" - не в смысле НЕпоклонения их речам, а в ПРЕСТУПЛЕНИИ истребления их: оставления в беспомощном состоянии. Это ФАКТИЧЕСКИ так!
04.11.14

Владислав
Катя, Вы читали стихи Юрия Берсенева? Слышали о Нём? Он из СПб, боролся с человеческой чёрствостью, вывешивая свои стихи на стенах домов и остановках, в конце 90-х..

0

5

Владислав Малхасян
Александр, это из "диалога" с другим "собеседником", с иным "мировоззрением"
Но всем вам присуще схожее качество: прикидываться "непонимающими" и "неслышащими", когда показываю простые места в Писании.
Кого вы пытаетесь обмануть? Спасителя, который 2000 лет стучит в хитровыделанные души?
Вы жили в качестве поэта? Нет? Так какого чёрта пытаетесь гнать нас от себя?
_
Владислав
Вот такое мы разыскиваем и популяризуем Подборка НГ "Детские стихи"/.."ЗЛОДЕЙСКАЯ МАСТЕРСКАЯ!"))
А такое - популяризуем для взрослых О качестве стихосложения.
https://vk.com/club76957158?w=wall-76957158_9
Поэты говорят о животрепещущих проблемах людей, но людей зашоривают умышленно навязыванием идолов, называемых "поэтами-классиками".Их не может быть по определению. Поэт - это исключительно современник!)
08.11.14
У наших загадок единый стиль, о МЕТОДИКЕ, её задачах читайте Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года. 2 сообщения

Розенберг
Пророки? Пророков знаю из жизни мало:- Пифагор; Ломоносов; а.с. пушкин, и.в.Сталин.......... Сего образа. Остальных, признанных в цивилизации, не нахожу пророками, а только идиотами, зомби сатаны
08.11.14
Себя, вас пророками не нахожу. Пророк - суть прозорливец = ведома, ведающий концами бытия. А у вас - бред эмоций одетый в библейские богохульства слов. Талант - стихи? - соглашусь. Вот и действуйте талантом, но избави бог - видеть себя пророком .
За мою недолгуб,больше пол века жизнь, дурнкй, возомнившими себя пророками тысячи встретил. Жаль, что в психушках из них единицы, а большинство людей дурачат

Владислав
Замечательно!) Всего этого не придётся делать, научив детвору слышать и чувствовать. А поэты - не могут не быть, не писать: они всё объяснят и найдут причины.
Ну просто жутко, когда их труды херятся, а редактор киевского журнала, тусующийся на московском ТВ, говорящий ТАМ красивые слова о помощи русским Киева, мои просьбы отшивает со словами:"Я люблю Пушкина".
08.11.14

Розенберг
Тогда в конфетах и шоколадках - самое место стихам и загадкам. Напишите когда у вас примут заказ. Мои дети жлут именно эти конфеты, с сюрпризом загадок
08.11.14
Здорово и книгу, но кто денег даст?

Владислав
Я никому в пророки не набиваюсь, а увидев фрагмент истины - говорю о ней, показываю другим.
Вы послушайте, о чём говорят мыслители: Чехов, Маркс, Белинский, Горький, Бальзак, Сенека.. - о пророках.
Никакой религиозной шелухи. Только задачи ими выполняемые.
Вы какие мои работы назвали "бредом эмоций"?
08.11.14

Владислав
Я высылаю тексты, в этом формате. Таких, А4, ~14 страниц.
Режьте и "пластинку" - краешком под обёртку. Пусть уголком выглядывают.

Зачем нужен КТО-ТО, дающий деньги? Кому нужен?
Мой продукт либо желаем, либо игнорируем.
__
Видите, Александр: от ЗАДАЧ, выполняемых поэтами, несомых ими БЛАГА и ВЕСТЕЙ - открещиваются ЛЮБЫЕ "верования" и "ментальности" - пофигу всем!

А мы, Спаситель - продолжаем стучать в души тупиц и поганцев.

0

6

Владислав Малхасян
Это 6-й пост по 1-й ссылке, темы, ревностно отстаивающей ПРАВО ДЕТЕЙ УЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ БЛАГИЕ ВЕСТИ С НЕБЕС, названную вами "абракадаброй" :

Когда нибудь ОН кончится - НАСАЖДАЕМЫЙ и ПОДЛЫЙ рифмокошмар! Неуважение к Поэзии. Плодёж имбецилов. Уродование и умерщвление духовных структур, ответственных за ЧУВСТВОВАНИЕ и ГАРМОНИЮ у Д Е Т Е Й.
__
Все, кто гнобит труд Поэтов, подсовывая поперёк "рифмофуфло", пропагандируя погань на рифмополе - достойное дьявольское отродие! О вас говорил Х Р И С Т О С в МТФ25:31-46 : идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня..
..
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих [братьев Моих] меньших, то не сделали Мне.
__
Это - о братьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тысячи тонн словесной руды перелопачивающих единого Слова ради.
Тупость, бесстыжесть, паразитизм на душах доверчивых граждан - просто поражают!((
Мне нравится19 минут назад Александру

0

7

Владислав Малхасян
ПО мотивам песни В.Высоцкого "На Тау Ките"-1966.
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20#
..Тут НЕ ПОНИМАЮТ
ПРОСТЕЙШИХ Вещей
И -дело пропащее,
Значит.
Менет принимают
И злы, как Кащей!
По падлам сам Кащенко
Плачет.
Им,как говоря:
Суть -"До фонаря!"
Подстила
Под миллионера -
Постыло
Летит,как фанера!

Кто с мордой тупою
Важны,как Луи! –
Корону Надрочат
До блеска!
А прочий – Толпою!
Нужны в Холуи –
«До СВАЖИН!» Заглочена
Леска!
И злы, как Полкан
Кто,сев на кукан,
Приватно торгует - и даже
Свой Собственный Зад – На Продаже!

Живут,как Трезор
Что ворчит из Лазка:
Он в будке – Силён и Отважен!
У Них Кругозор –
«Потайного Глазка!
И прочих Отверстий и Скважин!»
Летят «Сквознячком»
Но уши торчком:
Секут,как не Влипнуть в Аферу
А всё остальное - ДО ХЕРУ!

У =ВАЖНЫХ=
"Без мер"!
Удовольствием "КУ!"
Кишат дОма Трюмы -
Излишьем!
Но в КАЖДОМ
Угрюмо
Висит на Суку
Химера:
"Забота о БЛИЖНЕМ!"
Все, вроде -
"Вольны"
Но "ходят"
В штаны!:
Храни, дескать - =БОЖЕ=
"Брателлу".
Своё Неглиже
Ближе к Телу!

У Хищных и Лживых -
КУйни Полон Дом!
В аллее
"БЕЗУМНО БОГАТЫ!"
Иные - чуть живы
Упорным Трудом!
Болеют
И жрут суррогаты.
Одним Целый Флот -
"Тропический....Плод!"
(Приказ был:"Туда-сюда шастай!")
Иные - сосут Хрен Ушастый!

Тут Совесть и Честь - в Свой Поход! Задарма!
- Вот-Вот Их РасПонтоПилатят!
Тут “Божие Клоуны” “Сходят с Ума!”-
Коль “Спесь!”- по СТО Баксов Заплатят!
Тут Пашет “Совой!”
Герой-Рядовой!
Как Эхо -Дин-Доном!-
Посуда:
“Гандон!
пашолнахуйатсуда!”

Тут в Форме Полканы
Лохов Стере-ГУТТ!
Покойников Лижуть:”Усоп Ли?!”
Тут Политиканы
Заведомо Лгут
Болванам,развесившим Сопли!
Но вот,как Картечь,
Из'весть от Предтеч:
Слив воду из ступы - на сите
Прочли, что приходит =Спаситель!=

Когда
В Сей Дурман
Я Пришёл сжавши лом -
Родник подрядился отрыть Я!
Орда
По карманам
Прошла с помелом
Своей поразившая прытью!
С "Патентом" - беда:
Ни "нет" и не "да":
Паршивцы поют:"Дили-дили":
Их так глубоко "заБЛУДИли"..
__
посмотрите ссылку, там обстоятельный диалог, в комментах.
Что не понятно - спрашивайте.
08.11.14
http://maxpark.com/community/5392/content/2049595

0

8

Вася Николаев
Владислав, Мне лень читать бредятину.
Мне нравится59 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Вася, а что для Вас бредятина? Творчество В.Высоцкого? Мои работы? Мои советы? Поэзия современных авторов, которую я рекомендовал? Мысли, изложенные в Библии, глубину и изящество которых некие мыслители не могут постичь вследствие своей черствости и глупости?)
Цитаты классиков - им счёт на сотни - которыми я оперирую, подкрепляя обоснованность, актуальность и значимость своих просьб? Их всего 2.

Вася Николаев
Владислав, Библия- книга, предназначенная для манипулирования людьми. А взрослый мужик поддается книжке с рассказами. Это смешно.
Мне нравится25 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Вася, а мои рассуждения и действия Вам понятны?
Стих Анны Поповой "Лоскутные вальсы" нашёл место в Вашей душе?
А к личности Иисуса Вы как относитесь?
Есть исследование Дж. Макдауэла, по сути своей это научно-детективный жанр http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm
пробуйте вчитаться, он старательно пытался стереть Христа из памяти человечества. Почему-то протрезвел. Ему стало не смешно.
Вы смотрели мой сайт? О качестве стихосложения.

0

9

Владислав Малхасян
Вася, прочтите главу, это просто http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#10 цитата из концовки: "В последнем издании "Британской энциклопедии" личности Иисуса Христа посвящено 20000 слов - больше, чем Аристотелю, Цицерону, Александру Македонскому, Юлию Цезарю, Будде, Конфуцию, Магомету или Наполеону.
О многочисленных светских свидетельствах жизни Христа она пишет:
"Эти независимые друг от друга рассказы доказывают, что в древности даже противники христианства никогда не сомневались в историчности Иисуса, которая впервые подверглась сомнению, причем на весьма шатком основании, лишь в конце 18, в течение 19 и в начале 20 веков"."
Ссылка wwwblagovestnik.org
Неоспоримые свидетельства
Мне нравится33 минуты назад Васе

Владислав Малхасян
Вася, меня стихи Ани потрясают обилием чувств. Умением вжиться в образ.
Вы опять умалчиваете, какой стих?
Про "маленькую девочку со взглядом волчицы"

Маленькая девочка
со взглядом
волчицы,
Я тоже когда-то
был самоубийцей...
"Крематорий"

"Ну вас всех, родители-благодетели! В тёмном царстве выцвели все лучи!" Слушай, ну какие твои трагедии, маленькая девочка, не кричи...

Всё предрешено, идеал поруган! Все они предатели и врали: парень, бывший твой, а теперь подругин, и подруга, бывшая - довели! Вот так пафос: вера в людей - утратится, а любви - не будет, и все дела! Плюс в комплекте школьные неурядицы, и химичка с тестами - довела! И не получилось "примкнуть к течению", где-то там не приняли "за свою"... Вспомнишь ссору дома - ага, вечернюю, мама-папа, раут, опять вничью...
Ах, непонимание, одиночество? - ужас трагедиен и скороспел. Ах, твоё - унылое, кстати, - творчество до сих пор никто ещё не воспел? Слышала и хлеще от юной умницы: мол, Россия катится под откос, правит бал - не право, не ум, а улица, значит, жить не будем. Вот так - всерьёз... И весна какая-то невесенняя, и "ВКонтакте" куча галиматьи...

Но зато - конечно: грядёт спасение в смертном, охмуряющем забытьи. Жизнь - она такая, и грязь, и копоть, а не липко-сладенький вкус конфет... Значит, резать вены, таблетки лопать, якобы не думая про эффект!

Дома никого - никакого шанса. Ты уже решила, ты всех правей... Некому одёрнуть, спасти, вмешаться, настучать конкретно по голове. Эгоизм - он тоже сродни увечью, тайная беда в большинстве семей... Ты уж не по-волчьи, по-человечьи, хоть про маму с папой уразумей.
Взгляд никак не "волчий": тупой и снулый. Уж прости, некстати я про семью: вспоминай, как мама тебя тянула, как растила, маленькую свою... Папа был когда-то кумир детсада... отвозил в больницу: халат... крыльцо...
Побори безволье: безвольных - стадо. Смерть - она не выход: уход, и всё.

Ты - её избранница? ты - израниться собралась, чтоб глупо лежать без сил? Не гундось как подлое оправданьице: "А никто рожать меня не просил!" Ты роди сначала, одень и выкорми... ну хотя бы так - без больших высот, а потом кричи, мол, не лезьте вы ко мне! Как же, скорбь вселенская... первый сорт!
Приходи в себя и не майся дёшево. Позвони родителям: мол, цела! В смерти нет романтики, не найдёшь её.

Глупая, на что ты их обрекла...
30.05.12

Комментарии: 12, последний от 17/12/2013.
© Copyright Попова Анна Ростиславовна (studioAA2001@yandex.ru)
Размещен: 31/05/2012, изменен: 31/05/2012. 3k. Статистика.
Стихотворение: Поэзия
Мне нравится29 минут назад Васе

Вася Николаев
Владислав, Ну я таким образом тоже могу доказать и то что драконы существуют, и ведьмы, и оборотни, ага. Я стану Иисусом v 2.0. У меня будет своя религия! Все, я ушел вершить правосудие ! Драконы с нами ! А ТАК ЖЕ И МАКАРОННЫЙ МОНСТР !
Мне нравится29 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Вася, Если читать внимательно и не тупить - через пару часов от вашей бравады, скепсиса и паясничания останется "фуфло в балаклаве, прикинувшееся ветошью в пыльном углу".
Но вам почему-то нужно, чтобы фуфло царило в голове и махало флагом победителя..
Вам пытались сказать..
"Его слушали пять миллионов студентов и преподавателей 539 университетов в 53 странах мира. Вдохновение и ум Джоша Макдаузлла заставляли их задуматься над Христом, помогали им, просвещали, способствовали приходу к Иисусу. Джош - настоящий специалист по научным основам христианства. Об этом говорит его опыт выступлений перед студентами на многолюдных и небольших митингах, его лекции и консультации, ученая степень от Богословской семинарии имени Тальбота, и, наконец, проведенные им обширные исследования по историческим доказательствам истинности христианства."

А началось с того, что студент журфака придурялся с сокурсников-христиан, высмеивая их наивность и тупость..

0

10

Вася Николаев
Владислав, Мне его жалко.
Мне нравится22 минуты назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Отдавшего себя на поругание скотам? В попытке обличить род человеческий в пребывании в обывательском свинстве и пакостливости? Мне думается, у Христа всё получилось безукоризненно точно. Достаточно взглянуть со стороны.
Мне нравится4 минуты назад

0


Вы здесь » Russian ZAGADKA » "Похожие" ТРУДЫ! » Вася Николаев